ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Сердечно поздравляем Вас ,Ваших родных и близких со Светлым Праздником Пасхи и приветствуем радостным восклицанием — Христос Воскресе!
В эти торжественные и особенно дорогие дни для каждого верующего человека мы вновь и вновь повторяем при встрече друг с другом Пасхальное приветствие — Христос Воскресе! Сколько благодатной и жизнеутверждающей силы в этих двух словах. Это поистине вечноживущие слова! Проходит наша жизнь, уходят в прошлое наши дела, уходят в прошлое великие имена, слава, почёт и все земное, но только Воскресение Христово не подвластно изменениям, оно вечно. Вот как получается, что наша земная радость скоротечна! И рано, или поздно, но все же земной радости придёт конец, вместе с концом нашей жизни. И только радость во Христе, радость от жизни с Богом, от веры в Бога, радость Воскресения Христова — является подлинной радостью и дает силы человеческому духу побеждать все испытания, болезни и страдания. Только такая радость сподвигает и вдохновляет человека на настоящие дела на благо людям, Родине и Церкви Христовой.
Пусть эта подлинная Пасхальная радость никогда не покидает Ваше сердце! Пусть эта радость о Воскресшем Христе даёт силы и помощь на всём пути Вашей жизни и укрепляет в трудные минуты Вас и тех, кто рядом с Вами!
С самым Великим Праздником и Торжеством из всех торжеств!
Христос Воскресе!!!

(101)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *