Поздравляем дорогого настоятеля нашего храма отца Максима с Днем Рождения!

Дорогой отец Максим!

Совсем немного прошло времени с начала Вашего служения настоятелем храма Великомученика Димитрия Солунского, но Ваши труды и заботы по его благоукрашению, заботы о приходской жизни и деятельности, говорят о Вашей настоящей, искренней и сердечной любви как к самому храму, так и к тем людям которые приходят в этот храм, в поисках поддержки и внимания. В наши дни редко встретишь человека, который бы с горением веры и упования на Бога делал своё дело по совести. Пусть же это горение веры и благодатное упование на помощь Божию неоскудевают в Вашем сердце.
Ваши сослужители и прихожане храма с любовью о Господе поздравляют Вас с Днём Рождения!
Пусть Господь укрепляет Ваши духовные и телесные силы Своей благодатной помощью, чтобы крепко стоять против всяких веяний недоброжелательности и злоковарства, которые сейчас становятся более скрытными и изощренными. Пусть Господь Вам посылает только надежных и верных помощников в общем деле на благо Церкви Христовой!
Многая Вам и благая лета!