Пасхальный визит к епископу Пантелеимону

20 апреля в четверг Светлой Седмицы клир, прихожане и работники нашего Прихода посетили Управляющего Восточным Викариатством гор. Москвы епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона в Марфо-Маринской обители в Москве.

Отец Максим и епископ Пантелеимон обменялись пасхальными подарками, владыка вручил подарки также всем присутствовавшим от нашего храма. Прихожане и работники поздравили Его Преосвященство со Светлым Христовым Воскресением. Состоялась краткая беседа с Владыкой Пантелеимоном. После встречи, епископ Пантелеимон показал общине храма первый в России освященный храм в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы, основательницы этой обители. По благословению викария после состоялась экскурсия для группы по монастырю, крипте и музею обители.