Дорогие прихожане, братья и сестры! В нашем храме продолжается косметический ремонт, благодарим за понимание и просим прощения за предоставленные неудобства. Спаси Господи!

п

(60)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *