Дорогая Евдокия Никифоровна!

Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего Тезоименитства и Днем Рождения!

Для нашего храма Вы своей жизнью являете пример усердного труда Во Славу Господа нашего Иисуса Христа, подлинной и искренней веры.

Не только в храме, но и за его приделами Вы своим примером, своей жизнью вдохновляете окружающих Вас людей искренно и безленностно жить подлинной христианской жизнь.

Хотелось бы особо отметить Вашу теплоту и  бесконечное гостеприимство к каждому, кто к Вам обращается.

В наши дни очень сложно встретить человека искреннего и отзывчивого, человека с правильным отношением к вере и ко всему окружающему, сохраняя доброе расположение и имея при всем искренность ко многим происходящим вещам.

Желаем Вам Евдокия Никифоровна сохранять все, что даровал Вам Господь. Пусть все Ваши добрые качества получают и дальше свое отражение в жизни многих людей, которые нуждаются в Вашей поддержке.

Пусть Господь дает Вам Свою благодать, силы и терпение.

Псалмопевец Давид восклицает «Господь крепость людям Своим даст, Господь благословит люди Своя миром». Эти слова дают надежду на то, что Господь не оставит нас.

Мы призваны отдавать Богу и людям по максимуму, поэтому нужно «радоваться с радующимися и плакать с плачущими». К последнему влечет нас сама природа (об этом пишет Святитель Иоанн Златоуст) и нет такого каменного человека, который бы не плакал при виде несчастного, но для того, чтобы видя человека в благополучии, не только ему не завидовать, но еще и разделять с ним радость, нужна душа очень благородная.

Поэтому, Евдокия Никифоровна сохраняйте благородство своей души, которое у Вас всегда есть.

Многая Вам и благая лета!!!

(133)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *