ДОРОГИЕ МОИ ПРАВОСЛАВНЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ  — ОДУМАЙТЕСЬ  И  ПРОДУМАЙТЕ  — А МЫ ВООБЩЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ИЛИ НЕТ ??????
КАЖДЫЙ ГОД  В ЭТИ ЧИСЛА  НАЧИНАЕТСЯ  БУМ  С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА  И ПЕРЕКИДКОЙ ВИДЕО,КАРТИНОК И ПОДАРКОВ  С  ЭТИМИ СЛОВАМИ   …ТАКОЕ  ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ВЫ  ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЕТЕ  И НЕ СМОТРИТЕ ТЕМЫ  -ТАКИЕ  НУЖНЫЕ НАМ ПРАВОСЛАВНЫМ  . ВЕДЬ КАКИМИ НАС   ВИДЯТ  НЕ ТОЛЬКО  ДЕТИ И СЕМЬЯ  ,НО И ЗДЕСЬ  , МЫ  ДОЛЖНЫ  ЗАДУМАТЬСЯ  А НЕ ПРЕДАЕМ  ЛИ МЫ  БОГА ?

ВЕДЬ  СТОЛЬКО МНОГО ПОДАРКОВ ПРИХОДИТ  К КАЖДОМУ ИЗ НАС  И  ЕСЛИ В НОРМАЛЬНЫЕ ДНИ МОЖНО ИХ ПРИНИМАТЬ  ЗА  ОДИН РАЗ ,ТО ТЕПЕРЬ  ПРИХОДИТСЯ ВИСЕТЬ И  ПРОСМАТРИВАТЬ КАЖДЫЙ ПОДАРОК  !!!   КОГДА  ЖЕ МЫ  ПРАВОСЛАВНЫЕ  БУДЕМ  НАСТОЯЩИМИ ПРАВОСЛАВНЫМИ ?

Зачем нам день влюблённых?

Из-за пропаганды западных ценностей и укреплению традиционной Семьи. Около 35% наших граждан считают, что гомосексуалистами рождаются. Кстати, 87% против однополых браков. Чувствуете проотиворечие в цифрах: 87% против 35%? Налицо проникновение западных ценностей в головы россиян.

Если мы не христианизируем день св. Валентина, за него возьмутся ЛГБТ-движения. И всем будет наплевать, что исторически святой не венчал геев. Он вообще никого не венчал, нет таких сведений.

Св. Валентин жил в итальянском городе Терни в III веке и был казнен 14 февраля 270 г. Возможно, что Валентин, воспоминаемый 14 февраля, уже известен нашему календарю — как священномученик Валентин Интерамский (или Италийский); память его совершается 12 августа по новому стилю (30 июля по старому).

Это всё, что мы знаем про святого.

В нашем народе укоренилось представление, что это день романтики и любви. Не лучше ли вместо запрета помолиться о своей половинке?
Память Матроны отмечается 8 марта, не случайно, конечно) Многие стали молиться Матронушке о своём семейном счастье.

 

(10)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *