Настоятель, братия и все прихожане храма Великомученика Димитрия Солунского поздравляют отца Георгия с Днём Рождения!

Жизненный путь каждого человека уникален и индивидуален по своему содержанию, а путь священника, пастыря, во много раз сложнее и ответственнее, но в тоже время и прекрасен, порой удивителен, и бывает преисполнен милостью Божией.
Дорогой Отец Георгий, Пусть в Вашей жизни будет меньше препятствий и трудностей, а больше добрых и хороших случайностей. Но самое главное, чтобы милость Божия пребывала и всегда сопутствовала Вам. Пусть укрепляются Ваши духовные силы и преумножаются духовные дарования, чтобы иметь возможность полноценного и постоянного служения людям, которые приходят к Вам за духовной поддержкой. Пусть Ваши труды  в деле служения Богу и людям не будут напрасны, а находят только живой отклик в сердцах многих прихожан храма в котором вы трудитесь уже не мало лет!
Многая Вам и благая лета!