Дорогая Анна! От всей души поздравляем Вас с Днём тезоименитства!

Благодарим Вас за ту неоценимую помощь, которую Вы оказываете нашему храму, придавая ему истинную красоту, торжественность и великолепие.

Сегодня Святая Церковь чтит память Святой благоверной княгини Анны Кашинской объединивший в себе качества подлинной христианской жизни, такие как милосердие к ближним и горячая любовь к Богу.

Поэтому в такой знаменательный для Вас день хотелось бы пожелать, стяжать те добродетели, которые были у Святой благоверной княгини Анны Кашинской. Не смотря ни на какие жизненные обстоятельства, оставаться в звании доброго и настоящего христианина.
На благо Церкви Христовой, каждый христианин, вносит свой посильный вклад, каждый трудится в разных качествах, в разном звании и чине, и Ваши труды также находят своё отражение в храме Великомученика Димитрия Солунского, желаем, чтобы Вы хранили в себе эту любовь к святому храму Божию до конца дней.
Пусть жизнь со Христом, которую Вы начали с момента крещения, никогда не пресекается и не исчезает теплота веры, а лишь только крепнет и умножается и Господь призирает на Ваши труды, Ваше благое произволение и стремление в приходской жизни храма.
Имейте всегда в себе такую веру и сознание, что нет и не может быть большего счастья, как жить со Христом.

Пусть милость и благодать Божия всегда пребывают над Вами и в вашей семье.
Спаси господи!

(35)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *