Великой чести удостоилась Пресвятая Богородица у Господа Бога, не только при жизни земной, но и в особенности после своего Успения!

И по сей день сподобляет нас своим предстательством и заступничеством о нас. Она наша и радость, и наша питательница, Она наше утешение, в наших болезнях являет исцеления, Она наша пристань от обуреваемых нас скорбей, печалей и бед, Она наш покров во всей нашей жизни.

Пречистая Матерь Божия являла и являет множество чудес для всех христиан, кто обращается к ней с мольбой о помощи. И как самая лучшая мать, помогает и оберегает нас как своих чад.

От нас только требуется воззвать о помощи и Она мгновенно простирает нам свои Пречистые руки, и согревает своим теплом и заботой.

Чаще прибегайте к Богородице в молитвах, ведь Она Неусыпающая Молитвенница о нас, и в самую трудную минуту она услышит нас и покроет своим Пречистым покровом от всякого зла! Мира Заступнице, Мати Всепетая, Ты моя Радость, Ты Мой Покров, Ты благодатью Своею нас грешных от бед и напастей покрой!

С Праздником Успения Пречистой И Преблагословенной Богородицы!

 

Фоторепортаж со службы:

(30)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *