С праздником святого Христова Рождества !!!

Дорогие братья и сестры, прихожане нашего святого храма!
7 января церковь празднует великий двунадесятый праздник — РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
От всего сердца весь клир храма, и его работники поздравляют вас с этим великим днем!

В нашем храме традиционно совершалось в этот праздник две Божественные Литургии: ночью (РАННЯЯ) и утром (поздняя).
Много верующих Христославцев пришло в эти Рождественские богослужения прославить Родившегося Богомладенца Христа за праздничным богослужением несмотря на рекордный для столицы мороз.
По окончании ночного богослужения, настоятель пригласил всех пришедших разговеться, после проходившего сорокадневного Рождественского поста.
Христос раждается, славите: Христос с небес, срящите: Христос на земли, возноситеся. Пойте Господеви, вся земля, и веселием воспойте, людие, яко прославися. (Ирмос рождественоского канона, 1 песнь)